Чем лучше отделать стены дома, построенного из пеноблоков?

Чем лучше отделать стены дома, построенного из пеноблоков?

12 октября 2015

Строительство из пеноблоков имеет много преимуществ, но в обязательном порядке после завершения строительства требуется отделка здания, причём не только внутренняя, но и внешняя. Большим плюсом для отделки домов из пеноблоков считается широкий выбор отделочных материалов.

К примеру, отделка декоративной штукатуркой весьма популярна в наши дни. Объясняется это просто, это прочный и долговечный отделочный материал, обладающий большим диапазоном декоративных возможностей и в дополнение декоративная штукатурка способна улучшить теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства.

Преимущества внешней отделки стен из пеноблоков искусственным или натуральным камнем заключается в надёжной защите пеноблоков от любых видов атмосферных явлений, но такая отделка не способна усилить тепло и звукоизоляцию.

Самыми популярными видами отделки считаются отделка сайдингом или навесными вентилируемыми фасадами из композитных панелей, они не только доступны по себестоимости, но и позволяют производить декоративную отделку в рекордно короткие сроки, улучшая звуковую и теплоизоляцию.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.