Штапики дешевенькие, хорошо, что здесь нашел. Они мне понадобились для крепления стекол. Смонтировал легко. Качество древесины хорошее, дерево гладко отшлифованное, всё путём.
7 декабря 2019
Будьте в курсе
Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
Мы сохраняем файлы куки (cookie): это помогает сайту работать лучше. Используя сайт, Вы соглашаетесь на использование этих файлов
Здравствуйте
Выберите удобный для вас способ связи и задайте вопрос