Новинки продукции Cemmix

Новинки продукции Cemmix

31 мая 2018

Добавки Cemmix представляют собой новое слово в технологиях улучшения свойств строительных материалов. Компания выбрала своей миссией улучшать качество материалов, представленных на рынке и вывести бытовое строительство и ремонты на уровень, близкий крупным строительным компаниям и заводам по производству бетона.

Используя продукцию данной марки, можно придать бетону следующие свойства:

  • пластичность;
  • водонепроницаемость;
  • прочность;
  • морозостойкость.

Данные характеристики в той или иной мере присущи бетону любого качества, но именно с использованием специальных добавок разные марки приобретают коэффициент, придающий превосходные эксплуатационные свойства.

Ассортимент новинок

Компания Cemmix каждый год расширяет свой ассортимент, представляя на рынок новинки продукции, способные наделить простой бетон все более универсальными свойствами. Благодаря высокому качеству и очевидному результату, продукция компании становится с каждым годом все более востребована на рынке строительных материалов. Среди профессионалов разного уровня добавки Cemmix пользуются спросом, так как дают возможность повлиять на качество бетона, что прежде никогда не было доступно мастерам.

Помимо добавок для улучшения качества бетона, компания также выпускает такие продукты:

  • растворы для удаления высолов;
  • водооталкивающие пропитки;
  • продукты для замены арматуры;
  • средства для укрепления фундаментов.

Компания беспрестанно работает, улучшая выбор своей продукции, чтобы каждый профессионал в области строительства смог найти тот продукт, который ему нужен.

На нашем сайте представлен обновленный каталог с новинками, а также имеются подробные описания и рекомендации по использованию.

Водоотталкивающая пропитка Cemmix CemAquaStop

Водоотталкивающая пропитка Cemmix CemAquaStop используется, чтобы придать материалу влагостойкость в процессе отделки. Помимо водоотталкивающих свойств пропитка также предотвращает развитие грибков и появление плесени на оштукатуренных поверхностях из кирпича или бетона. Подробнее

Добавка для теплых полов Cemmix CemThermo

Добавка для теплых полов Cemmix CemThermo используется при стяжке пола, которая проводится перед укладкой покрытия. Основная цель материала – увеличение плотности и пластичности цементной стяжки. Кроме того, данный материал способен снизить содержание воды в растворе из цемента. Подробнее

Удалитель высолов Cemmix CemClean

Удалитель высолов Cemmix CemClean используется для того, чтобы очистить кирпичную или каменную поверхность от таких неприятных явлений, как ржавчина, известковые отложения или высолы. Для получения результата достаточно нанести на поверхность раствор, разведенный с водой в необходимой пропорции. Подробнее

Лучшим выбором для повышения качества и усиления определенных свойств бетона и конструкции из него являются добавки производства компании Cemmix. Они способны сделать из любого бетона высококачественный материал, готовый к эксплуатации в любых условиях и отличающийся долговечностью и прочностью.